Обратный звонок

Воронеж Build 2021

18.03.2021
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Дорогие друзья, спешим вам проанонсировать очень важное для нас мероприятие. Через 3 недели, с 8 по 9 апреля, в воронежском Expo Event Hall, состоится, пожалуй, самый знаковый для своего сегмента рынка в Воронеже профессиональный форум - Воронеж Build 2021.  


Традиционно Воронеж Build собирает самых интересных представителей строительной и смежных отраслей Центрально-Чернозёмного региона. Насыщенная деловая программа, неизменно сильная экспозиция и прекрасная возможность для всех нас других посмотреть, да себя показать. Ждём вас на нашем стенде. Приходите обязательно! С удовольствием расскажем вам всё, что вы хотите знать про электро- и биокамины, массажные кресла, спа-бассейны и не только!

Ну а пока у нас полным ходом идёт подготовка, мы высадили десант в Москву, на проходящую с 15 по 18 марта специализированную выставку Aquatherm Moscow. Поверьте, это очень интересно и познавательно! Но об этом мы расскажем в следующих наших публикациях.

Следите за нашими новостями! 

5300x3650x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck прямоугольный 3.65x5.30 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
x5400x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck круглый д.5.4 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
Газебо Mexda WS-LT1400
Новинка
Хит
4500x3500x3500мм
Налич. уточняйте
Газебо Mexda WS-LT1400
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок